с 10:00 до 19:00 Без выходных
0
Новые светильники от немецкого бренда Maytoni
05.04.2022
Новые светильники от немецкого бренда Maytoni
Международная компания дизайнерского света «Maytoni» была создана в Германии в 2009 году. Компания открыла дизайн-студию в Москве. Руководителем студии является Алексей Данилин, популярный дизайнер, обладатель престижных международных премий, в числе которых Red Dot Design Awards и т. д.

Абсолютно новая коллекция "Maytoni"

В новую коллекцию «Tening» от бренда «Maytoni» вошли подвесные светильники и бра настенные различных размеров. Модели представлены в двух цветах: золотой и благородный хром. Яркость кристаллов в сочетании с этими цветами создает роскошный и стильный декор.

Немецкий производитель использует для своей продукции технологию nG-Crystals, благодаря которой концентрация оксида свинца в кристаллах находится на минимальном уровне (<0,009%). Использование этой новинки позволило создать интересные яркие блики, красиво сочетающиеся с безупречной шлифовкой и огранкой кристалла. Maytoni предъявляет высокие требования к производимой продукции, которая отвечает европейским нормам безопасности.

Все модели из новой коллекции прекрасно впишутся в любой интерьер и создадут комфортную визуальную среду. Подвесные светильники оснащены подвижной цепью, с помощью которой можно отрегулировать их высоту.

Все представленные модели уже доступны под заказ в нашем интернет-магазине. Свяжитесь с менеджером по указанному на сайте телефону и узнайте дельную информацию о характеристиках и доступных моделях.